Брешь

КиноПоиск: 0.000
Год выпуска:2020
Жанр: фантастика, боевик, ужасы
Страна: Канада
В ролях: Коуди Кирсли, Брюс Уиллис, Рэйчел Николс, Тимоти В. Мерфи, Кассандра Клементи, Каллэн Мулвей, Кори Лардж, Томас Джейн, Джонни Месснер, Йохан Урб
Режиссёр: Джон Суитц
Сценарист: Эдвард Дрэйк, Кори Лардж
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Брешь, описание.

Жители Земли оказалась в опасности и они обречены на скорое вымирание. Оставшиеся люди вынуждены покинуть планету на межпланетном корабле, чтобы сохранить человечество.
Космическое судно, на котором собрались только избранные представители общества, отправляется в далекое путешествие к звёздам. Среди 50 миллионов покидающих свои дома на него взошла беременная дочь капитана летающего аппарата, а ее возлюбленный Ной обманом проник на борт, так как его не было в списках пассажиров. Ему пришлось выполнять рутинную работу, связанную с уборкой помещений.
Фантастический фильм «Брешь» о любви и спасении всего земного полон тайн. Будущее загадочно, поэтому никто не может разгадать причину смерти людей. На самом деле это результат вмешательства инопланетян, которые поставили цель уничтожить все живое.
Земляне твердо намерены противостоять жестокости и агрессии инопланетных существ, что и послужило поводом для сопротивления.
Брешь

Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать