Фрэнк

КиноПоиск: 7.029 (25412 голосов)
IMDb 7 (72620 голосов)
Год выпуска:2013
Режиссёр: Леонард Абрахамсон
Сценарист: Джон Ронсон, Питер Строхан
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Фрэнк, описание.

Каждый человек, который выбрал творческую профессию, задается вопросом, о том сможет ли он достигнуть высот на выбранном пути или останется в серых массах неизвестных навсегда. Замечательно, когда получается себя реализовать и ухватить удачу за хвост. Но что предпринять музыканту, который только в начале творческого развития и совершает всевозможные ошибки, присущие начинающим. Или оставить мечты о славе, или продолжать нелегкий путь невзирая на препятствия. Юный паренек по имени Джон грезит о карьере знаменитого музыканта, но его мечта практически неосуществима.
Но судьба благоволит парню и он чудом попадает в необычную группу. Главный здесь Фрэнк, который крайне эксцентричен и постоянно на его голове надета картонная голова. Он является для всех остальных неким божеством. Другие участники группы также отличаются своей экстравагантностью, но новый участник постепенно входит в их круг. Фрэнк с каждым днем становиться все более непредвиденным и преподносит всевозможные сюрпризы. Если ранее странное поведение своего лидера группа воспринимала с пониманием и улыбкой, то теперь настало время, когда он стал вести себя вызывающе, а иногда и вовсе опасно.
Фрэнк
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Фрэнк» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Фрэнк доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать