Сахар

КиноПоиск: 7.707 (6318 голосов)
IMDb 7.4 (8465 голосов)
Год выпуска:2014
Страна: Австралия
Режиссёр: Дэймон Гамо
Сценарист: Дэймон Гамо
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Сахар, описание.

Рассказ начинается с истории об обществе, где потребление и мода на «здоровое питание» кажутся непременным путем к поддержанию идеальной фигуры. Но что если эти стремления к здоровому образу жизни на самом деле являются запутанным лабиринтом, ведущим к неожиданному результату - ожирению? В такой контекст вступает австралийский режиссер и актер Дэймон Гамо, который решает снять эксперимент на камеру, чтобы раскрыть горькую правду об иллюзии полезного питания.
Он берет на себя вызов и начинает употреблять только те продукты, которые имеют маркировку «healthy» (полезно для здоровья), ставя перед собой задачу показать зрителям, как много скрытого сахара присутствует в свежевыжатых соках, обезжиренных йогуртах, мюсли, протеиновых батончиках и другой так называемой «полезной» пище.
Фильм демонстрирует постепенные изменения, происходящие с телом молодого человека, который до начала эксперимента не испытывал проблем с лишним весом. С помощью своего познавательного путешествия Дэймон раскрывает множество неизвестных фактов о том, как индустрия пищевой промышленности строит свои схемы и какой вид сахара на самом деле является наиболее опасным для нашего здоровья. Этот фильм обещает навсегда изменить представление зрителей о так называемом «здоровом» рационе и перенести границы их осознания того, что на самом деле скрывается на полках супермаркетов.
Сахар
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Сахар» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Сахар доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать