Шоколад

КиноПоиск: 7.076 (14899 голосов)
IMDb 7 (6429 голосов)
Год выпуска:2015
Страна: Франция
Режиссёр: Рошди Зем
Сценарист: Жерар Нуарьель, Сириль Жели, Оливье Горс
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Шоколад, описание.

Он — чернокожий клоун, мечтающий выступать в цирке с самого раннего детства. Но, чернокожие клоуны нечто диковинное, даже если речь идет о развлекательном заведении вроде цирка. Но, в какой-то момент французские представители развлекательного искусства решаются на эксперимент. Так темнокожий клоун получает свой счастливый билет на сцену, став напарником белокожего клоуна. Обстоятельства сложились так, что в какой-то момент действующий клоун перестал восхищать публику, вызывая в ней живой интерес. Появление второго клоуна, имеющего не слишком стандартный для Франции оттенок кожи, быстро привлек аудиторию обратно.
Он по-настоящему счастлив, он занимается любимым делом и может путешествовать вместе со своим цирком. Но на сцене он всегда второй клоун, которого унижает белокожий, строя на этом все свои шутки. Стоит ли шутливые постоянные унижения мечты всей жизни, которая наконец-то была воплощена - вопрос, на который сможет ответить лишь время.
Шоколад
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Шоколад» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Шоколад доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать