Место под соснами

КиноПоиск: 7.348 (83612 голосов)
IMDb 7.3 (235641 голосов)
Год выпуска:2012
Страна: США
Режиссёр: Дерек Сиенфрэнс
Сценарист: Дерек Сиенфрэнс, Бен Коссио, Дариус Мардер
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Место под соснами, описание.

Мотокаскадер Люк зарабатывает себе на жизнь тем, что путешествует по провинциям, демонстрируя местным жителям свои каскадёрские трюки. Однажды молодой человек после очередного выступления замечает свою бывшую возлюбленную Рамину и завязывает разговор с ней. Во время диалога Люк узнает, что у девушки есть от него ребенок – мальчик Джейсон, который не нуждается в нем, ведь у них есть поддержка и опора в лице мужчины Кофи.
Главный герой в кинофильме «Место под соснами» все равно считает, что он должен остаться в этом месте и помогать родному сыну. Он бросает свое увлечение и устраивается на работу к опытному механику Робину. Однако новая профессия не приносит достаточное количество денег, отчего новоиспечённый коллега предлагает бывшему каскадеру пойти на рисковое дело – ограбление банка.
Место под соснами
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Место под соснами» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер ivi
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Место под соснами доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и ivi. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать