Август Раш

КиноПоиск: 7.976 (76868 голосов)
IMDb 7.5 (101405 голосов)
Год выпуска:2007
Страна: США
Режиссёр: Кёрстен Шеридан
Сценарист: Ник Касл, Джеймс В. Харт, Пол Кастро
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Август Раш, описание.

Эта история взяла свое начало с безумной любви двух талантливых музыкантов: виолончелистки Лайлы и гитариста Луиса. Волею судьбы молодым людям приходится расстаться, но в результате их кратковременного романа рождается ребенок.
Мальчик попадает в приют, а Лайла считает сына умершим. Этот факт заставляет ее бросить музыку и вычеркнуть из памяти своего возлюбленного.
Спустя 12 лет Август Раш обнаруживает в себе необыкновенные музыкальные способности. Мечта его жизни – во что бы то ни стало отыскать своих родителей. Он хочет осуществить задуманное с помощью музыки: мальчик уверен – родители его непременно узнают, если он будет играть.
Мальчишка сбегает из приюта и становится уличным музыкантом. И вот юное дарование с причудливым псевдонимом играет на Нью-Йоркских улицах в надежде найти маму и папу.
Август Раш
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Август Раш» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Август Раш доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать