Мы умираем молодыми

КиноПоиск: 5.435 (1345 голосов)
IMDb 5.2 (3181 голосов)
Год выпуска:2019
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Страна: Болгария, США
В ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Дэвид Кастанеда, Элайджа Родригес, Николас Шон Джонни, Чарли Макгехан, Джоана Метрасс, Дин Джон-Уилсон, Джим Цезар, Керри Беннетт, Уриель Эмиль
Режиссёр: Лайор Геллер
Сценарист: Лайор Геллер, Эндрю Фридман
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Мы умираем молодыми, описание.

Совсем неподалёку от Белого Дома, стоит свернуть за угол и пройти сотню метров, начинаются районы, контролируемые бандитами. Лукас там родился, и у него был только один путь в жизни. Банда, возглавляемая Ринкомом, с удовольствием принимает в свои ряды подростков, поручая им самые опасные и грязные дела. Этот мальчишка – наркокурьер и правая рука босса. Но для своего младшего братишки он такого будущего не хочет. Мигель талантлив и ждёт приглашения в бейсбольную команду.
Самый необычный клиент Лукаса в фильме «Мы умираем молодыми» не разговаривает. Дэниэл прошёл Афганистан и вернулся после ранения инвалидом. Он наркоман со стажем, но пытается помочь братьям. Улица смертельно опасна, гангстеры чувствуют себя там полными хозяевами. Полицейские вмешиваются только в крайних случаях. Глава группировки поручает юному помощнику доставить по адресу два свёртка, и с этого момента начинается настоящая гонка на выживание. Надеяться можно только на бывшего морпеха, любой другой может предать в любой момент. Но мучимый кошмарами солдат сам выглядит беспомощным. Чем он сможет помочь своим молодым друзьям? Разве что умереть за них, чтобы дать возможность другой жизни.
Мы умираем молодыми

Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать