Расправь крылья

КиноПоиск: 7.829 (5811 голосов)
IMDb 7.3 (763 голосов)
Год выпуска:2019
Режиссёр: Николя Ванье
Сценарист: Лилу Фогли, Николя Ванье, Кристиан Муллек
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Расправь крылья, описание.

Неугомонный подросток Тома, которому посвящена данная кинолента, обожал находиться в центре внимания и регулярно устраивал всевозможные шалости. Но, несмотря на поразительную даже для столь юного возраста активность, его поведение никогда не доставляло больших проблем окружающим, поэтому люди всегда смотрели на его незначительные проделки с явным снисхождением. А мать вообще души не чаяла в единственном сыне, стараясь удовлетворить его малейший каприз.
В свою очередь, отец основного действующего персонажа ленты «Расправь крылья» считал, что материнская вседозволенность его окончательно разбалует. Кристиан вот уже много лет увлекался всем, что было связано с орнитологией, и старался втянуть в это дело школьника. Но юноша, живо интересовавшийся гаджетами и другими элементами технического прогресса, не вдохновлялся отцовскими рассказами о процессе разведения гусей. Однако все вдруг кардинально изменила одна поездка.
Расправь крылья
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Расправь крылья» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Расправь крылья доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать