Уцелевший

КиноПоиск: 7.112 (48050 голосов)
IMDb 7.5 (257004 голосов)
Год выпуска:2013
Страна: США
Режиссёр: Питер Берг
Сценарист: Питер Берг, Патрик Робинсон
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Уцелевший, описание.

Кинокартина «Уцелевший», вышедшая на экраны в 2013 году, снята по книге Маркуса Латтрелла. В фильме описана история, случившаяся в 2005 году в жарком Афганистане, а именно безрезультатная военная операция американских спецназовцев. Команда солдат из США получила распоряжение уничтожить знаменитого предводителя талибов Ахмада Шаха. Операция называлась «Красные крылья» и проходила в мятежной стране в разгар войны. Поскольку у американских солдат не получалось навести порядок на своей территории, был дан приказ элитному отряду «морских котиков» обезвредить лидера моджахедов для пресечения агрессии. Четверо спецназовцев были заброшены в сердце Афганистана.
В то время как они выполняли задание, бойцов заметили три местных жителя – пастуха. После долгих споров «морские котики» решили оставить их в живых, и как позже оказалось, напрасно. Вскоре солдаты престижного подразделения попадают в засаду. На помощь к «морским котикам» спешит вертолет, чтобы забрать солдат из опасной зоны, однако сторонники Ахмада Шаха взрывают его. Из всего подразделения выжил только один солдат, который смог укрыться в племени пуштунов, противников талибов. Сможет ли американец выжить и вернуться домой? Какие нелегкие приключения еще ждут его? Смотрите в фильме «Уцелевший».
Уцелевший
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Уцелевший» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Уцелевший доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать