Линкольн для адвоката

КиноПоиск: 7.723 (114259 голосов)
IMDb 7.3 (203739 голосов)
Год выпуска:2011
Жанр: триллер, драма, криминал
Страна: США
В ролях: Мэттью МакКонахи, Мариса Томей, Райан Филипп, Уильям Х. Мэйси, Джош Лукас, Джон Легуизамо, Майкл Пенья, Боб Гантон, Фрэнсис Фишер, Брайан Крэнстон
Режиссёр: Брэд Фурман
Сценарист: Джон Романо, Майкл Коннелли
Студия: Lakeshore Entertainment; Lionsgate; Sidney Kimmel Entertainment; Stone Village Productions
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Линкольн для адвоката, описание.

Классический Линкольн достаточно вместителен, чтобы разместить на своих сиденьях маленький офис адвоката. Микки Холлер не самый богатый адвокат Лос-Анджелеса. Это молодой, амбициозный, весьма неглупый профессионал, в багаже которого скопилось уже немало выигранных судов по мелочам. Но Микки тщеславен. Он полагает, что пора рискнуть и просунуть свой лакированный ботинок в тонкую дверную щель грязных дел сильных мира сего. Тем более, запуганный и тщедушный отпрыск Луи Рулле, подозреваемый в насилии над проституткой, готов платить за свою свободу шестизначные гонорары, а само дело не стоит выведенного яйца.
В продуманной жизни Холлера есть невидимая черта. С ее противоположной стороны стоит бывшая жена Мэгги. Она ловит и садит за решетку негодяев, которых он защищает. Между бывшими супругами не только закон, но и маленькая дочь Хэйли. Мэгги предупреждает адвоката о странностях этого якобы простенького дела и о том, что сам Рулле носит маску неудачника, за которой может скрываться хищный и страшный зверь. Помощник Холлера Фрэнк также находит странными некоторые особенности жизни богатого клиента. Постепенно озадаченный Холлер ощущает, что с обратной стороны двери кто-то сильно давит на его ботинок и в замке богатых, куда он пытается проникнуть его вместо славы и денег ожидает дьявольски расставленная ловушка.
Линкольн для адвоката

Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать