Теория большого взрыва

КиноПоиск: 8.615 (353529 голосов)
IMDb 8.1 (758283 голосов)
Год выпуска:2007
Страна: США
Режиссёр: Марк Сендроуски, Энтони Рич, Питер Чакос
Сценарист: Чак Лорри, Билл Прэди, Стивен Моларо
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Теория большого взрыва, описание.

Для некоторых людей Калифорния представляет собой истинный рай на земле, с его жарким солнцем, прекрасными пляжами и величественными холмами Голливуда. Тем не менее, среди жителей этого штата есть и такие, кто проводит время здесь, посвящая себя научной работе или занимаясь необычными хобби. Например, герои популярного сериала «Теория большого взрыва» - Леонард, Шелдон, Говард и Радж, которые являются сотрудниками Калифорнийского технологического института. Все они - выдающиеся физики, настоящие профессионалы в своей области, и при этом очень добродушные и милые ребята.
Однако эти парни не слишком приспособлены к обычной повседневной жизни и неуверены в общении с людьми вне своего узкого круга коллег. Особенно они боятся контактов с прекрасными представительницами противоположного пола. В результате такой сочетания обстоятельств возникает бесчисленное множество комичных ситуаций, особенно после того, как в их компанию поселяется новая подруга.
Пенни, веселая и энергичная официантка, а также начинающая актриса, случайно становится соседкой Леонарда и Шелдона, переселившись в квартиру по соседству. Для Шелдона она становится источником неприятностей и раздражения, в то время как для Леонарда она олицетворяет его самые заветные фантазии. Именно так начинается их история, которая протянулась на протяжении целых двенадцати лет.
За это время практически все герои-физики нашли себе подруг и супруг, достигнув своих целей, включая полеты в космос и даже Нобелевские премии. Любовь между Леонардом и Пенни то затухала, то снова вспыхивала на протяжении всего сериала, создавая непредсказуемую и захватывающую атмосферу.
Теория большого взрыва
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Теория большого взрыва» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Теория большого взрыва доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать