Анонимные романтики

КиноПоиск: 7.013 (10616 голосов)
IMDb 6.9 (10064 голосов)
Год выпуска:2010
Режиссёр: Жан-Пьер Амери
Сценарист: Жан-Пьер Амери, Филипп Бласбан
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Анонимные романтики, описание.

Для чего создаются Общества анонимных романтиков? Видимо для того, чтобы люди скромные и застенчивые имели возможность знакомиться и находить друг друга. Несмотря на то, что в мире столько людей разного возраста и национальности найти свою половинку в нем очень непросто. Не могли найти своего личного счастья и герои этого сюжета молодые люди Жан – Рене и милая обаятельная девушка по имени Анжелика. Несмотря на то, что они проживали в столице любви Париже личная жизнь их не удалась, и создать семью им никак не удавалось.
Жан работал простым кондитером на небольшой фабрике, которая занималась выпуском прекраснейшего высококачественного шоколада. Жан просто обожал это лакомство. Не могла прожить даже дня без шоколадной плитки и Анжелика. Это было первое их сходство. Помимо этого каждый из них наслаждался романтической музыкой и считал ее настоящей панацеей от депрессии и тяжелых жизненных неурядиц. И даже просто посидеть под старинными каштанами на маленькой лавчонке по вечерам они тоже любили совершенно одинаково. Одним словом, эта парочка была просто создана друг для друга. Но сказать об этом они просто не решались. И потому каждый день ребята встречались именно в клубе, где могли смотреть друг на друга и хотя бы мечтать о своих свиданиях. Но однажды самой судьбе надоела их затянувшаяся трусость и она сделала так, чтобы они встретились и пообщались в обычных бытовых условиях.
Анонимные романтики
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Анонимные романтики» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Анонимные романтики доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать