Эксперимент «Офис»

КиноПоиск: 5.867 (15909 голосов)
IMDb 6.1 (40287 голосов)
Год выпуска:2017
Страна: США
Режиссёр: Грег МакЛин
Сценарист: Джеймс Ганн
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Эксперимент «Офис», описание.

Триллер-ужасов, который рассказывает историю сотрудников американской компании Белко, работающих в Боготе, Колумбия. В один обычный день они оказываются запертыми в своем офисном здании без возможности выйти наружу. Вскоре после этого, они получают странные сообщения от неизвестного голоса, который заставляет их участвовать в жестокой игре выживания.
Каждый из сотрудников получает задание - убить определенное количество своих коллег, чтобы выжить. Отказаться или не выполнить задание означает собственную гибель. Теперь каждый должен выбрать: стать убийцей или жертвой.
В процессе игры выясняется, что это не шутка и все участники находятся под пристальным наблюдением. Ситуация все больше и больше выходит из под контроля, а эмоции разгораются до предела. Оставшиеся в живых сотрудники должны решить, кто из них будет следующим, а также попытаться найти способ выбраться из этой ловушки живыми.
«The Belko Experiment» - это эффектный и напряженный триллер-ужасов, который заставляет зрителей задуматься о человеческой природе и способности принимать тяжелые решения в условиях экстремальной ситуации. Фильм может быть интересен любителям жанра ужасов и триллеров, которые ищут что-то необычное и захватывающее.
Эксперимент «Офис»
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Эксперимент «Офис»» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер ivi

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Эксперимент «Офис» доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта ivi. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать