Путешествие Кэрол

КиноПоиск: 7.074 (82 голосов)
IMDb 6.7 (917 голосов)
Год выпуска:2002
Жанр: драма
Режиссёр: Иманоль Урибе
Сценарист: Анхель Гарсия Рольдан, Иманоль Урибе
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Путешествие Кэрол, описание.

В 1938 году, во время Гражданской войны в Испании, 12-летняя Кэрол вместе с матерью Авророй отправляется в родной город своей семьи. Ее отец Роберт – пилот международной бригады, сражающийся на передовой, а мать тяжело больна и находится на грани жизни и смерти. Кэрол выросла в Нью-Йорке и едет в Испанию впервые.
После смерти матери, Кэрол оказывается в чужой семье, которая не привыкла к американским либеральным манерам девочки. Долго сопротивляясь окружающему миру, она начинает осваивать новую жизнь с помощью понимающих друзей и первой любви – местного мальчика Томиче. Но на этом ее испытания не заканчиваются. Кэрол сталкивается с жестокостью войны и трагедиями потерь близких ей людей.
Чтобы узнать, какой путь пройдет главная героиня в этой трогательной истории, смотрите испанскую драму «Путешествие Кэрол» в нашем онлайн-кинотеатре.
Путешествие Кэрол
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Путешествие Кэрол» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Путешествие Кэрол доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать