Место встречи

КиноПоиск: 7.414 (35448 голосов)
IMDb 7 (8614 голосов)
Год выпуска:2017
Страна: Италия
Режиссёр: Паоло Дженовезе
Сценарист: Паоло Дженовезе, Изабелла Агиллар, Кристофер Кубасик
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Место встречи, описание.

После того как дела человека, находящего в центре событий данной киноленты, пошли, мягко говоря, не лучшим образом, он заметно приуныл. Когда-то у него имелись все основания для того, чтобы считать себя настоящим королем жизни, но эти прекрасные времена остались в далеком прошлом. Высокооплачиваемой работы бедняга лишился по причине серьёзных разногласий с начальством, некогда любимая жена променяла его на любовника, а богатый родственник переписал наследство на своего двоюродного брата.
Стремясь как можно скорее исправить положение, главный герой фильма «Место встречи» решил обратиться за содействием к незнакомцу, который, как утверждали многие, способен творить настоящие чудеса. Но, придя на сеанс, мужчина и ещё восемь клиентов мага убедились, что не все так радужно. Ведь он соглашался помочь только за солидную цену.
Место встречи
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Место встречи» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Место встречи доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать