Отпетый мачо

КиноПоиск: 4.453 (1047 голосов)
IMDb 4.1 (2361 голосов)
Год выпуска:2017
Режиссёр: Саймон Уэст
Сценарист: Марк Хэскелл Смит, Тоби Дейвис
Студия: Salty Film
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Отпетый мачо, описание.

За свою склонность к постоянным авантюрам Генри удостоился от друзей громкого прозвища Бес. Несколько десятилетий назад этот неугомонный человек входил в число наиболее популярных рок-исполнителей, сольные выступления которого неизменно собирали полные залы и вызывали небывалый ажиотаж. Многомиллионная армия поклонников проявляла безоговорочную готовность платить баснословные деньги для того, чтобы послушать хриплый, брутальный голос кумира.
Но сейчас основному действующему персонажу художественного фильма «Отпетый мачо» оставалось лишь с ностальгией вспоминать о былом величии. Ведь с появлением молодых конкурентов спрос на его композиции заметно снизился. Но балагур, обожавший пиво, не имел привычки унывать, ведь с ним была очаровательная супруга. Правда, вскоре благоверную певца похитили пираты.
Отпетый мачо
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Отпетый мачо» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Отпетый мачо доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать