Лучшее предложение

КиноПоиск: 7.961 (142195 голосов)
IMDb 7.8 (101617 голосов)
Год выпуска:2012
Страна: Италия
Режиссёр: Джузеппе Торнаторе
Сценарист: Джузеппе Торнаторе
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Лучшее предложение, описание.

Вирджилу Олдману нет равных, гениальный знаток искусств. Он с юных лет, заточил себя в мир прекрасного, наслаждаясь созерцанием бесценных творений искусства. Его коллекция уникальна. Вирджил владеет собственным домом аукционов, где он лично выступает ведущим мероприятий. Аукционист настоящий виртуоз, исход аукциона полностью зависит от него. Жажда завладеть великими экспонатами, заставляет мужчину прибегать к мошенничеству. Все зрители слепо верят вынесенному Вирджилом вердикту. В одно мгновение подлинник может оказаться «подделкой», или наоборот, жалкая пародия на истинное произведение провозглашается подлинной работой известного автора и продается за баснословную сумму. Именно умение повернуть исход торгов в свою пользу позволило мистеру Олдману стать владельцем огромной коллекции.
Предметы искусства заменили их владельцу все, создав неповторимый чарующий мир. У Олдмана практически нет друзей, за исключением двух художников, к ним коллекционер испытывает профессиональный интерес. Кроме них никто не властен, приблизиться к гениальному мастеру аукционов. Однажды в доме Вирджила появляется женщина, что происходит не спроста. Гостья владеет наследством, для оценки которого нужен хороший антиквар. Алчные цели дамочки расходятся с восхищенными взглядами искусствоведа.
Лучшее предложение
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Лучшее предложение» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Лучшее предложение доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать