Под маской жиголо

КиноПоиск: 6.554 (10671 голосов)
IMDb 6.2 (22991 голосов)
Год выпуска:2013
Жанр: комедия
Страна: США
Режиссёр: Джон Туртурро
Сценарист: Джон Туртурро
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Под маской жиголо, описание.

Всю свою жизнь главный герой Мюррей посвятил своему небольшому книжному магазинчику в центре Бруклина. Однако современный мир с безумным развитием цифровых технологий оказался беспощадным к бумажным книжкам, вследствие чего предпринимательская деятельность перестала приносить деньги мужчине. Вместе с тем друг по имени Фиораванте, занимающийся флористикой, также оказался без работы и стабильного дохода. Объединенные общей проблемой друзья, недолго думая, решают построить новый бизнес на торговле своим телом для состоятельных женщин. Принято решение, что под маской жигало будет выступать Фиораванте, в то время как его дружок станет сутенером.
Вскоре новое увлечение друзей начинает приносить им неплохие деньги. Однако героям приходится ежедневно мириться с массой комичных и неловких ситуаций, которые случаются с ними. Все это заставляет мужчин задуматься над своей деятельностью и принять судьбоносное решение...
Под маской жиголо
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Под маской жиголо» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Под маской жиголо доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать