Синьор Робинзон

КиноПоиск: 7.731 (12073 голосов)
IMDb 6.7 (1049 голосов)
Год выпуска:1976
Страна: Италия
Режиссёр: Серджио Корбуччи
Сценарист: Франко Кастеллано, Серджио Корбуччи, Джузеппе Моччиа
Студия: Vides Cinematografica
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Синьор Робинзон, описание.

Невероятно смешная итальянская комедия о том, как современный обеспеченный человек попал на необитаемый остров подобно главному герою произведения Даниэля Дефо. Итак, в результате кораблекрушения Синьор Робинзон попал на остров, где нет ни единой души. Все, что он смог найти, это старый заброшенный домик, некоторую бытовую утварь и чемодан вещей своей супруги, который выбросило море на песчаный берег.
Освоиться на острове не так-то просто, особенно, если человек привык к удобствам цивилизации, телевидению, телефонии, хорошим завтракам и ужинам в ресторанах. Он ведь даже не в состоянии поймать себе «обед». Кругом сплошная опасность и невыносимые испытания.
Как спасение на голову – неизвестно откуда взявшаяся Пятница. Не так уж Синьор Робинзон и одинок на этом острове. Вблизи есть другой островок, на котором обитают аборигены. И Пятница не страшный папуас, а очаровательная африканка. Найти общий язык с ней не просто, ведь она говорит на непонятном местном диалекте. К тому же девушка совершенно не понимает, что нужно Робинзону. Он же, в свою очередь, с помощью Пятницы находит способы заменить телевидение, радио и другие блага, которых ему так не хватало все это время…
Синьор Робинзон
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Синьор Робинзон» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Синьор Робинзон доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать