Средоточие боли

КиноПоиск: 4.735 (803 голосов)
Год выпуска:2021
Страна: Канада
Режиссёр: Брэд Тернер
Сценарист: Майкл Викерман
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Средоточие боли, описание.

Жизнь полна неожиданностей, и в любой момент все может резко измениться. Никто не знает заранее, когда судьба бросит вызов, и часто люди не имеют возможности предугадать и предотвратить непредвиденные события. Главный герой, Николас Шоу, ощущает на себе эту жестокую реальность. Он был высокоопытным агентом ЦРУ, но одна неудача привела к расформированию его команды и стала причиной смерти нескольких его бывших напарников.
Изгнанный из своего бывшего жизненного пути, Николас хотел забыть о прошлом и наслаждаться покоем и безмятежностью. Однако его спокойствие нарушается, когда он узнает о загадочной охоте, которая начинается против его бывших соратников. Группа опасных убийц нацелилась на действующих и бывших оперативников, чтобы отомстить за прошлые миссии. Николас, не теряя своей хватки и решимости, решает встать на путь мести. Он выходит из тени, возрождая свои боевые навыки и вооружившись, чтобы отследить и наказать злодеев. Однако он обнаруживает, что даже его коллеги из спецслужб следят за ним и поддерживают его в этой зачистке.
Судьба Николаса Шоу вновь ставит его перед выбором: сможет ли он пройти через огонь и воду без единой ошибки и не попасть в пропасть? Ему придется снова ступить на тропу войны, чтобы защитить своих близких и раскрыть загадку, скрывающуюся за этой жестокой охотой.
Средоточие боли
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Средоточие боли» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер ivi

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Средоточие боли доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта ivi. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать