Хищник Юрского Периода

КиноПоиск: 0.000 (206 голосов)
IMDb 3.3 (288 голосов)
Год выпуска:2018
Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер, драма, комедия, приключения
Страна: Великобритания
В ролях: Ли Бэйн, Richard Dee-Roberts, Джейсон Хоумвуд, Lee Mark Jones, Дерек Нельсон, Дэвид Линдон, Даррен Суэйн, Matthew Curran, Harry Russell, Клер Карреньо
Режиссёр: Эндрю Джонс
Сценарист: Кристиан Селлерс, Эндрю Джонс
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Хищник Юрского Периода, описание.

Основной персонаж в захватывающем фильме является бывшим военным, который в прошлом совершил множество героических подвигов и имеет личный опыт столкновения с опасными врагами. Однако из-за своего упрямого характера он часто вступал в конфликты с начальством, и даже прошел курс управления гневом.
Однажды, после очередной драки, в которой Хоукинс справился с воришкой в кафе, его арестовывает полиция. К его удивлению, некто выплачивает за него залог. Этот щедрый незнакомец оказывается военным, который предлагает бывшему военному необычное предложение.
Дело в том, что в одном небольшом городке ученый по имени Мигель Дамас на протяжении нескольких десятилетий занимался исследованиями возрождения динозавров. Через годы исследований ему наконец удалось оживить знаменитого Тираннозавра Рекса. Однако вскоре после этого ученый умирает, а примитивное существо сбегает из секретной лаборатории.
Только Хоукинсу в состоянии помочь официальным властям в поймке этого монстра и спасении жителей от опасности. Собрав свою собственную команду, герой отправляется на опасное задание.
Какие тайны и опасности ждут его там? Сможет ли его команда противостоять этому древнему динозавру?
Хищник Юрского Периода

Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать