Она

КиноПоиск: 7.608 (125975 голосов)
IMDb 8 (505697 голосов)
Год выпуска:2013
Страна: США
Режиссёр: Спайк Джонс
Сценарист: Спайк Джонс
Студия: Annapurna Pictures
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Она, описание.

Теодор Туомбли не может контактировать с внешним миром из-за особенностей своего характера: он очень замкнутый и тяжело переживает любые изменения в своей устоявшейся жизни. Впереди его ждет очень серьезное испытание. Мужчина собирается разводиться со своей женой Кэтрин, с которой он не расставался с ранних лет. Работа Теодора не может помочь забыться, потому что герой работает дома, а это исключает любое реальное общение. Мужчина помогает выразить свои чувства тем, у кого с этим проблемы: он пишет любовные письма под заказ.
Чтобы хоть как-то скрасить свое одиночество, Туомбли приобретает технологическую новинку, уникальную операционную систему для компьютера, которая может развиваться и общаться. Искусственный интеллект имеет собственное имя – Саманта. Эта «женщина» быстро обучается, и практически сразу начинает мыслить, как человек. Такой бестелесный друг – настоящая находка для интроверта Теодора, который сначала находит в Саманте интересного собеседника, а немного после по-настоящему влюбляется в нее. У мужчины начинается настоящий роман с машиной, и он постепенно уходит далеко от реальности, увлекшись своей виртуальной идеальной любовью.
Она
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Она» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Она доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать