Бегущие

КиноПоиск: 0.000
Год выпуска:2020
Страна: США
Режиссёр: Джои Лумис, Мика Лайонс
Сценарист: Мика Лайонс
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Бегущие, описание.

Молодой мужчина, полный любви и заботы о своей младшей сестре, оказывается в ситуации, где его сестра становится жертвой торговцев людьми. Это напряженный боевик, созданный Мики Лайонсом и Джои Лумисом, которые также исполнили роли двух героев-противников.
Десять лет назад Райн и Зои потеряли обоих родителей в автомобильной аварии. С годами отношения между сиротами начали портиться: Райн старается изо всех сил заботиться о Зои, но не может полностью контролировать бунтарство 17-летней девушки. После очередного конфликта Зои уходит на вечеринку без разрешения. Но на следующее утро Райн обнаруживает, что ее кровать осталась нетронутой. Парень Зои также не знает, куда она могла отправиться, но полиция не считает это поводом для беспокойства. Встревоженный Райн решает отправиться на поиски своей пропавшей сестры. Скоро он понимает, что его худшие кошмары стали реальностью - Зои была похищена. Она оказалась пленницей невидимой сети торговцев сексом вместе с другими девушками. Похитители вооружены и беспощадны, но ничто не сможет остановить Райна, который уже начал преследование. С его помощью Зои совершает отчаянную попытку сбежать.
Бегущие
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Бегущие» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер ivi

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Бегущие доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта ivi. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать