Помнить

КиноПоиск: 7.350 (12768 голосов)
IMDb 7.5 (21549 голосов)
Год выпуска:2015
Режиссёр: Атом Эгоян
Сценарист: Бенжамин Огаст
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Помнить, описание.

На протяжении долгих лет Зев Гутман пытается забыть все ужасы, которые он пережил в Освенциме. Время идет, и семьдесят лет спустя Зев создал семью и устроил свою жизнь в уютном спокойном месте, находясь сейчас на заслуженном отдыхе в доме престарелых. Однако траума, которую он пережил в лагере смерти, все еще преследует его.
Макс, его старый друг, наконец находит след преступника, который мучил их обоих в Освенциме. Этот преступник, известный теперь как Руди Курландер, увернулся от справедливости и спокойно живет в Америке. Решив, что настало время вернуть справедливость, старые друзья решают отыскать его и самостоятельно привести его к ответу. Но Макс ограничен своей инвалидной коляской, поэтому задачу выполнить должен Зев. Оставив свою семью в неведении, Зев решает одиноко пойти на путь возмездия.
Помнить
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Помнить» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Помнить доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать