Опасная роль Джин Сиберг

КиноПоиск: 5.849 (2986 голосов)
IMDb 5.8 (7650 голосов)
Год выпуска:2019
Режиссёр: Бенедикт Эндрюс
Сценарист: Джо Шрэпнел, Анна Уотерхаус
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Опасная роль Джин Сиберг, описание.

Джин Сиберг, известная американская актриса, ведет свою жизнь в открытом браке с Роменом Гари и воспитывает ребенка в Париже. Она решает отправиться в поездку в Голливуд, чтобы развивать свою карьеру, и прощается с мужем перед отлетом. Во время полета она становится свидетелем дискриминации черного пассажира стюардессой, и это вызывает ее сочувствие. По прибытии в США, она присоединяется к небольшому протесту черных активистов в аэропорту, которые выражают свое несогласие с обращением к Хакиму Джамалу и его спутникам во время полета. В знак солидарности она поднимает кулак вместе с протестующими. Но она не осознает, что ее фотографируют агенты ФБР, скрытые среди протестующих. ФБР решает следить за ней и записывать ее телефонные разговоры.
Дружба Джин и Хакима превращается в роман, несмотря на то, что Хаким также женат. Под прикрытием программы ФБР COINTELPRO следят за Джин, в том числе записывают их интимные моменты. Затем фотографии сексуального характера попадают к жене Хакима, Дороти, которая нападает на Джин. После ссоры с Дороти, Джин и Хаким расстаются, и она чувствует глубокое отчаяние.
ФБР продолжает наблюдать за Джин и преследовать ее на протяжении многих лет. СМИ, подверженные влиянию ФБР, разрушают ее карьеру. В 1970 году ее дочь умирает, а ФБР начинает распространять слухи о том, что отцом ребенка был член партии Черных Пантер. Это сочетание смерти дочери и клеветнического компромата приводит Джин в глубокую депрессию. Наконец, в 1979 году, когда ее карьера и личная жизнь находятся в руинах, Джин совершает самоубийство.
Опасная роль Джин Сиберг
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Опасная роль Джин Сиберг» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Опасная роль Джин Сиберг доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать