Тролли: Чудесный дом

КиноПоиск: 7.948 (6009 голосов)
IMDb 5.9 (13 голосов)
Год выпуска:2016
Страна: Нидерланды
Режиссёр: Герт Эмбрехтс
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Тролли: Чудесный дом, описание.

Максим, увлеченный искателем приключений и фантастических существ, сталкивается с насмешками одноклассников и даже своих двоюродных братьев и сестер, которые считают его веру в существование чудес нелепой. Тем не менее, это не останавливает Макса, и однажды, отправляясь в гости к своей бабушке Мими, живущей в прекрасной деревушке у подножия гор, мальчик не подозревает, что его ждут настоящие приключения.
Бабушка Мими славится своими волшебными рассказами, и однажды она рассказывает Максу о горных троллях, которые якобы обитают в округе, утверждая, что видела их собственными глазами. Воодушевленный этими историями, Макс представляет себя героем и неутомимо слушает бабушкины сказки, погружаясь в мир воображения.
Однако никак не ожидая, что его мечты станут реальностью, Макс обнаруживает тролля в своей комнате, который пришел на запах яблочного пирога и заблудился. Мальчик понимает, что должен скрыть наличие тролля от своей семьи, чтобы не потерять его. Но постепенно он осознает, что малыш тролль тоскует по своей семье и становится все грустнее. Вознамерившись помочь ему, Макс берется за задачу вернуть его домой, и тем самым начинаются невероятные приключения.
Тролли: Чудесный дом
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Тролли: Чудесный дом» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер ivi
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья фильм Тролли: Чудесный дом доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и ivi. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать