Смертельный пранк

КиноПоиск: 0.000
Год выпуска:2021
Жанр: триллер
Страна: США
Режиссёр: Kamran Delan, Этан Блэк
Сценарист: Kamran Delan
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Смертельный пранк, описание.

Марк Клифтон, молодой, знаменитый и успешный, наслаждается прекрасной подругой и прибыльной работой, которая никогда не бывает скучной. Он славится как один из ведущих мастеров розыгрышей во всей стране, творя адреналиновые шалости, каждый раз ставящие его на грань провала. Но однажды он оказывается сам на чьем-то месте мишени, когда кто-то решает нанести ему ту же боль. Все новостные ленты забиты сообщениями о вооруженном ограблении банка, в результате чего одна невинная девушка теряет жизнь. Многочисленные улики указывают на Марка в качестве главного подозреваемого. Теперь его репутация, свобода и даже любовь подвергаются серьезной угрозе, а за ним охотится бескомпромиссный детектив полиции. Когда стоит реальная опасность потерять все, уже не до смешных игр.
Максимальная опасность угрожает Марку, и теперь он должен справиться с непростой ситуацией, на которую не могут быть самые яркие шутки.
Смертельный пранк
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Смертельный пранк» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер ivi

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Смертельный пранк доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта ivi. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать