Розовое облако

КиноПоиск: 5.580 (2771 голосов)
IMDb 6.1 (376 голосов)
Год выпуска:2021
Страна: Бразилия
Режиссёр: Юли Жербази
Сценарист: Юли Жербази
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Розовое облако, описание.

После случайной ночной встречи и веселой пьянки, Яго просыпается в роскошном двухэтажном особняке Джованны. Внезапно раздаются звуки сирен и громкоговорителей, и они узнают, что над Бразилией нависли розовые облака, смертельные за десять секунд, и правительство призывает всех оставаться в закрытых помещениях. Люди оказываются запертыми в том месте, где они находились в момент начала катастрофы.
Джованна и Яго оказываются замкнутыми вместе в одном доме. Сначала они надеются, что это заточение продлится всего лишь до наступления зимы, но ситуация меняется. Власти организуют доставку продуктов и лекарств, коммуникация с близкими осуществляется через видеосвязь, люди переходят на удаленную работу, осваивая новые профессии, и растет поколение детей, для которых виртуальный мир экрана становится реальностью. Долго сопротивляясь происходящему, Джованна постепенно поддается стереотипам и общественному давлению, создает семью с Яго в качестве вынужденного партнера и рожает ребенка, втягиваясь в безвыходность изоляции, где время исчезает из понятий.
Розовое облако
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Розовое облако» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Розовое облако доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать