Приключения Роборекса

КиноПоиск: 0.000 (24 голосов)
IMDb 5 (279 голосов)
Год выпуска:2014
Страна: США
Режиссёр: Стивен Шимек
Сценарист: Кристи Шимек, Стивен Шимек
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Приключения Роборекса, описание.

Команда из трех необычных героев объединяется, чтобы спасти мир в захватывающем семейном фильме «Приключения Роборекса». 11-летний Джеймс Миллер - смышленый мальчик, который постоянно изобретает новые устройства. Его жизнь навсегда меняется, когда он находит большое яйцо, упавшее с неба. Из яйца вылупляется собака-робот, которая передает Джеймсу сообщение от его будущей повзрослевшей версии. Собака предупреждает мальчика, что Профессор Апокалипсис мечтает получить власть над миром, используя планы, над которыми работала мама Джеймса до ее смерти. Злодей изобретает опасную и разрушительную кошку-робота, а Джеймс является единственным, кто способен остановить его и спасти мир.
Джеймс вместе со своим лабрадором Рексом объединяются с Роборексом - роботом-псом из будущего. Они становятся необычной командой, которая должна помешать сумасшедшему Профессору Апокалипсису и его механической кошке захватить мир. Вместе со своим новым, высокотехнологичным другом, мальчик отправляется на важную миссию.
Теперь от действий Рекса, Роборекса и Джеймса будет зависеть, удастся ли спасти будущее, над которым нависла серьезная опасность. Команда объединилась, чтобы остановить злодея и его разрушительную кошку-робота и спасти мир. Начинаются захватывающие приключения этих героев!
Приключения Роборекса
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Приключения Роборекса» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер ivi

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Приключения Роборекса доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта ivi. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать