Да, боже, да

КиноПоиск: 5.641 (8259 голосов)
IMDb 6.1 (13181 голосов)
Год выпуска:2019
Страна: США
Режиссёр: Карен Мэйн
Сценарист: Карен Мэйн
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Да, боже, да, описание.

Элис, скромная девушка, растущая в католической школе, остается в неведении о сленговых выражениях и придерживается всех правил, которые ей преподносит отец Мёрфи. Он учит ее, что истинное счастье в любви возможно только в гетеросексуальном браке. Элис искренне верит в эти убеждения и преданно молится, однако она безысходно сталкивается с природой своего развивающегося тела, которое жаждет искать самого себя и испытывать запретные наслаждения.
Под весом своих смущений и возбуждения, Элис оказывается в нелепой ситуации, когда ее обвиняют в чем-то, о чем она не только не ведает, но даже не понимает, что это значит. В то время как слухи затихают, она отправляется с подругой в христианский лагерь.
Все начинается, как было запланировано: общение, пребывание под наблюдением вожатых, возникновение симпатий. Однако Элис снова и снова возвращается к мыслям о своем теле и не только мыслям... В лагере она открывает множество новых вещей — о себе, о своем поведении, а также о поведении своих сверстников и даже отца Мёрфи. Есть вещи, которые не учат в католических школах, но знание которых становится невероятно полезным в период полового созревания.
Да, боже, да
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Да, боже, да» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер ivi

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Да, боже, да доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта ivi. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать