Цепной пес

КиноПоиск: 0.000 (78 голосов)
IMDb 4.9 (282 голосов)
Год выпуска:2020
Страна: Канада
Режиссёр: Брент Коте
Сценарист: Брент Коте
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Цепной пес, описание.

😎 🎥 🍿 После двух десятилетий за решеткой, Ланс, наконец, восстанавливает свою свободу. Он настроен начать новую главу своей жизни, оставив темные тени криминального мира позади. Тем не менее, он вынужден выполнить последнее задание перед окончательным прощанием с прошлым. Но когда задание идет совсем не по плану, Ланс становится объектом преследования для двух безжалостных мафиозных кланов...
Ланс - тихий солитер, работающий сварщиком днем и ночами наслаждается блюзом, звучащим из старых виниловых пластинок. Он только недавно вышел на свободу после того, как провел в тюрьме 15 долгих лет за связи с русским наркокартелем. Было непросто в тюрьме - Ланс оказался на прицеле у тех, кому он перешел через дорогу. Но смерть едва не ожидала его, благодаря заключенным неонацистам, которые поручили ему последнее задание на свободе. Теперь, выйдя наружу, Ланс мечтает начать новую жизнь с чистого листа, но для этого ему придется сначала выполнить обещанное задание. Благодаря неудачам, которые неожиданно накатывают одна за другой, задание оборачивается полным провалом, и теперь на Ланса охотятся сразу две преступные организации.
Сможет ли человек, чье искусство заключается в борьбе и выживании, расправиться со своими врагами и найти заслуженный покой? Мы приглашаем вас окунуться в захватывающий мир криминального триллера в нашем онлайн-кинотеатре и узнать ответ.
Цепной пес
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Цепной пес» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер ivi

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Цепной пес доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта ivi. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать