Охотники за головами

КиноПоиск: 7.531 (49688 голосов)
IMDb 7.5 (93760 голосов)
Год выпуска:2011
Жанр: триллер, драма, криминал
Страна: Норвегия, Швеция, Дания, Германия
В ролях: Аксель Хенни, Николай Костер-Вальдау, Сюннёве Макоди Лунд, Эйвинд Сэндер, Юлия Ольгаард, Карре Хаген Сиднесс, Валентина Алексеева, Рейдар Серенсен, Нильс Йорген Каалстад, Йоахим Рафаелсен
Режиссёр: Мортен Тильдум
Сценарист: Ульф Рюберг, Ларс Гудместад, Ю Несбё
Студия: ARD Degeto Film GmbH; Friland A/S; Nordisk Film A/S; Yellow Bird Films AB
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Охотники за головами, описание.

Можно быть отличным профессионалом своего дела, заниматься подбором эффективного руководящего персонала в различные крупные и не очень компании. Иметь всё, что может пожелать супруга, да и себя любимого не оставлять обделённым. Жить красиво и широко. Но всегда есть один момент. Однажды всё может закончиться и за тобой начнётся самая настоящая охота. Тем более, что если основная на вид работа, это всего лишь уловка и прикрытие, для другой, тёмной своей стороны деятельности.
Вот и Роджер Браун, являясь уникальным мошенником, заводя выгодные связи, прежде всего, обеспечивал себя, возможностью поживиться их богатством. А попросту, занимался кражами. Но у любой ниточке, всегда есть конец. И она совсем не всегда приводит к тем мечтам, о чём только мог мечтать Роджер.
Столкнувшись с новым клиентом, он соблазнился картиной, что по слухам пропала ещё во времена. Второй мировой. И вот она перед его глазами. Картина, которая может сделать его оставшуюся жизнь абсолютно безбедной или полностью погубить его. И у него нет выбора, потому что он его уже давно сделал. Но знает ли он, что его ждёт и чем он рискует? Ведь охота за ним уже началась, и кто-то следит за каждым его шагом. Ведь он и сам из охотника, превратился в жертву.
Охотники за головами

Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать