Дружить по-русски!

КиноПоиск: 6.176 (9796 голосов)
IMDb 5.7 (715 голосов)
Год выпуска:2019
Жанр: комедия
Страна: Франция
В ролях: Ахмед Силла, Альбан Иванов, Жюдит Эль Зейн, Орнелла Флёри, Амир Эль Касем, Кристиан Бюжо, Давид Салль, Жан-Филипп Риччи, Пьер-Мари Москони, Лоранс Яэль
Режиссёр: Варант Суджян
Сценарист: Тома Пон, Варант Суджян
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Дружить по-русски!, описание.

Мика за мошенничество оказывается в тюрьме. Первоначально суд вынес оправдательный приговор, но парень побоялся попасть в руки тех, кого он нагрел на кругленькую сумму, поэтому предпочел укусить представителя закона. Все осложняется тем, что герой фильма «Дружить по-русски!» француз, которому сложно привыкнуть к правилам и традициям другой страны.
Сокамерники над ним издеваются, но вмешательство другого сокамерника со странной фамилией Путин дает шанс на дальнейшую спокойную жизнь, ведь Путина знают, как психически неуравновешенного человека и лишний раз предпочитают с ним не связываться. Пара слов о русской культуре в нужном ключе, и Мика уже товарищ Путина. Вскоре Мику освобождают за хорошее поведение, молодой человек успел организовать собственный бизнес на Лазурном берегу, как неожиданно на пороге его дома появляется Путин – бывший сокамерник, про которого он и думать забыл.
Дружить по-русски!

Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать