Грязь

КиноПоиск: 7.590 (141661 голосов)
IMDb 7.1 (96221 голосов)
Год выпуска:2013
Режиссёр: Джон С. Бейрд
Сценарист: Джон С. Бейрд, Ирвин Уэлш
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Грязь, описание.

Четверо подонков в подземном переходе нападают на прохожего. Они избивают парня до смерти. Случайная свидетельница спугнула бандитов, но помощь пришла слишком поздно. Уличная преступность в Эдинбурге, не единственная забота местного отдела полиции. Брюс – один из шестерых детективов и главный претендент на повышение. Дело поручают ему. Кажется, что убийство примитивно, раскроется сразу и новая должность у парня уже в кармане. Но что-то не заладилось с самого начала. Нервничает начальство, исчезают свидетели. Брюс скрывает и свои проблемы. Гремучая смесь алкоголя, кокаина и стимуляторов постепенно сводит его с ума. Внезапные вспышки агрессии, омерзительные видения, приступы страха. Крепкий и способный детектив постепенно превращается в развалину и психопата.
Однажды на улице Брюс вынужден оказать помощь прохожему. Сердечный приступ. Детектив реанимирует умирающего, но бесполезно. Смерть уже забрала свою очередную жертву, остается успокаивать жену погибшего. Всего лишь случай, но печальные глаза женщины, ее мольба о помощи не отпускают Брюса.
По ходу следствия вся грязь Эдинбурга липнет к инспектору: наркоманы и проститутки, осведомители и бомжи, сводники и похотливые извращенцы. Все они только запутывают поиски убийц. Кто же поможет Брюсу, спасет от депрессии и рокового шага: семья, друг – недотепа, завистливые коллеги в отделе или новая знакомая?
Грязь
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Грязь» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Грязь доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать