Мисс Плохое поведение

КиноПоиск: 5.937 (5315 голосов)
IMDb 6.2 (5802 голосов)
Год выпуска:2020
Жанр: комедия, драма, история
Страна: Великобритания, Франция
В ролях: Кира Найтли, Гугу Эмбата-Ро, Джесси Бакли, Лесли Мэнвилл, Грег Кинниэр, Кили Хоуз, Рис Иванс, Филлис Логан, Джон Сэквилл, Сьюки Уотерхаус
Режиссёр: Филиппа Лоуторп
Сценарист: Ребекка Фрайн, Гэби Чьяппе
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Мисс Плохое поведение, описание.

70-е годы, Англия. Самый расцвет сексуальной революции, когда люди получили новые свободы и делают все возможное, чтобы не упустить ни одной секунды новой, удивительной жизни. Лондонский подиум становится олицетворением нового мира, позволяющего девушкам быть сексуальными, раскрепощенными и привлекательными для широких масс. Вспышки сотен фотокамер, невероятные наряды, самые сексуальные и откровенные купальники, восторженные и удивленные зрители, пришедшие сюда за качественным шоу — все вокруг говорит о том, что никогда не будет, как прежде.
В этот день в сияющий самыми разнообразными огнями Альберт-холл, словно ветер, врывается группа девушек. Еще никто не подозревает, несут ли барышню какую-либо угрозу и могут ли быть опасны для расслабленных зрителей и выступающих. Ворвавшиеся оказываются группой феминистов, заявивших, что все происходящее на сцене унижает достоинство женщин. Чем обернется эта встреча — покажет время.
Мисс Плохое поведение

Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать