Выживут только любовники

КиноПоиск: 7.393 (69689 голосов)
IMDb 7.3 (84179 голосов)
Год выпуска:2013
Режиссёр: Джим Джармуш
Сценарист: Джим Джармуш, Marion Bessay
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Выживут только любовники, описание.

Мистическая история рассказывает о древних вампирах Еве и Адаме, которые живут не один век на земле. Они любят друг друга, но так случилось, что в последние годы живут в разных странах он в Америке, она в Марокко.
Их любовь настолько сильная, что они без проблем могут чувствовать проблемы и переживания друг друга даже на расстоянии. Однажды Ева просыпается и понимает, что ее второй половинке очень тяжело, он потерялся в этом огромном мире. И это действительно так, Адаму надоело бренное существование, тихая, спокойная жизнь, его раздражают «зомби», окружающие повсюду (так он называет людей). Даже музыка, которой он так увлекается, не может поднять ему настроение и вывести из депрессии. Одна надежда на его возлюбленную, которая уже летит к нему.
После встречи с Евой, сердце и душа главного героя, как будто оттаивают, мы видим, как чувство любви может творить чудеса, возвращать желание жить, а главное, оберегать человека, который тебе действительно дорог.
Идиллию нарушает сестра Евы, которая неожиданно приезжает в их дом. Все меняется в один момент. Благодаря своему безбашенному поведению, она привносит нечто новое в размеренное существование любовников и уже непонятно, как и чем закончится история.
Выживут только любовники
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Выживут только любовники» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Выживут только любовники доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать