Женский мозг

КиноПоиск: 5.832 (768 голосов)
IMDb 5.8 (2924 голосов)
Год выпуска:2017
Жанр: комедия
Страна: США
В ролях: Уитни Каммингс, Тоби Кеббелл, Бини Фелдштейн, Сесили Стронг, София Вергара, Деон Коул, Блейк Гриффин, Люси Панч, Джеймс Марсден, Нил Бреннан
Режиссёр: Уитни Каммингс
Сценарист: Нил Бреннан, Уитни Каммингс, Louann Brizendine
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Женский мозг, описание.

Британские исследователи подтвердили, что Джулия Бризендайн, нейролог работающая в исследовательском университете, проводит эксперименты с использованием томографа для изучения мозговой активности людей. В своем детстве она мечтала о способности читать мысли других людей, и теперь она может получить представление об эмоциональном возрасте человека, показывая ему фотографии.
Джулия посвятила свою жизнь исследованию мозга с целью преодоления стереотипов, таких как «Все женщины сумасшедшие» и «Все мужчины глупые». Интересно, что хотя о мужском мозге известно больше информации, просто потому что именно его больше изучали, на самом деле количество клеток в мозге мужчин и женщин одинаково. Однако, несмотря на это, представителям разных полов часто сложно найти общий язык.
Джулия провела длительное время наблюдая за различными парами, находящимися в разных стадиях отношений, чтобы выяснить, как первичная нейрология влияет на их взаимодействие. В процессе своих исследований она обнаружила, что первоначальная нервная система может как способствовать, так и саботировать отношения. Эта комедия посвящена историям пар, которых Джулия изучает.
Лиза и Стивен уже вместе 12 лет, и хотя их чувства притупились, они чувствуют ответственность за благополучие своей семьи. Лиза решает возродить былую страсть, используя оригинальный подход. Лекси и Адам вместе уже 3 года, и Лекси испытывает навязчивую потребность в контроле своего внешнего вида, пытаясь заинтересовать Адама этой темой. Зои и Грег поженились год назад и сейчас их отношения испытывают трудности из-за ремонта дома.
В то время как эти три пары стараются наладить свои отношения, Джулия наблюдает за их мозговой активностью. Однако она неожиданно для себя самой влюбляется в одного из своих пациентов, что может повлиять на результаты ее исследований.
Женский мозг

Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать