Белый, красный и...

КиноПоиск: 7.057 (479 голосов)
IMDb 5.5 (199 голосов)
Год выпуска:1972
Жанр: драма
Режиссёр: Альберто Латтуада
Сценарист: Тонино Гуэрра, Руджеро Маккари, Яя Фьястри
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Белый, красный и..., описание.

Политические неувязки, постоянные бойни на этом фоне отнюдь не редкость, и это было во все времена. Фильм «Белый, красный и..» повествует о событиях прошлого, когда политическое настроение в стране неустойчиво, а социальное благополучие и устои общества находятся под серьезным ударом. Кажется, что жизнь идет под откос, и ничего уже не исправить, а надо только отстаивать свои позиции и доказывать свою правоту, но это все совершенно не важно, когда на горизонте появляется любовь.
Непреклонный коммунист, закоренелый бабник и атеист, который не чтит ничего святого, и очень часто богохульничает – Аннибале, увлекается развратной жизнью и меняет женщин как перчатки. Однако однажды ему приходится менять свои взгляды, а произошло это из-за случайной встречи с молодой и необыкновенно красивой сестрой Джермана.
Всего один случайный поцелуй переворачивает их жизни, и после этой встречи каждый из героев начинает смотреть на жизнь совершенно иначе. Фильм является отчасти драмой, но иногда именно такие чувства заставляют прозреть людей и понять, что же такое истинные ценности в этой жизни. Чем закончится красивая, но очень тревожная история двух противоположных людей, смотрите прямо сейчас.
Белый, красный и...
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Белый, красный и...» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Белый, красный и... доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать