Настоящая женщина

КиноПоиск: 7.250 (1481 голосов)
IMDb 6.8 (2055 голосов)
Год выпуска:1997
Страна: США
Режиссёр: Карен Артур
Сценарист: Дженис Вудс Виндл, Кристофер Лофтон
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Настоящая женщина, описание.

Неожиданно вспыхнувший костер бескомпромиссного противостояния между Севером и Югом моментально расколол американское общество пополам. Вчерашние соседи в одночасье превратились в непримиримых врагов, многие из которых были готовы без раздумий пойти на убийство политических оппонентов. В таких условиях порой не получалось сохранить человеческое лицо.
Но, к счастью, основным действующим персонажам телевизионного сериала «Настоящая женщина» это с блеском удалось. Отважные дамы, оставшись без кормильцев, отправившихся на войну, прекрасно понимали, что не имеют права демонстрировать слабость, ведь на их хрупких плечах отныне лежала ответственность за достойное воспитание детей. Они с жаром отстаивали свои пацифистские взгляды и убеждали окружающих в том, что любые конфликты должны решаться путем переговоров.
Настоящая женщина
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Настоящая женщина» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон
сезон
Уважаемые друзья фильм Настоящая женщина доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать