Солдат Джейн

КиноПоиск: 7.181 (32290 голосов)
IMDb 5.9 (70898 голосов)
Год выпуска:1997
Режиссёр: Ридли Скотт
Сценарист: Даниэль Александра, Дэвид Туи
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Солдат Джейн, описание.

Лейтенант Джордан О'Нил работает в центре морской разведки, но ее мечтой всегда было принятие участия в реальных операциях. Однажды она подавала прошение направить ее на подлодку для участия в войне в Персидском заливе. Но ей отказали, аргументируя отказ отсутствием на субмарине подходящих для женщины условий. Может она бы и дальше оставалась штабным работником, если бы не политические игры в правительстве на тему дискриминации женщины в военно-морском флоте, в результате которых ей было сделано предложение, в рамках проекта, пройти службу в отборном подразделении морской разведки.
Но прежде ей нужно пройти подготовку и жесткий отбор в подготовительном лагере не просто наравне с мужчинами, а с военнослужащими специальных подразделений американской армии. Они знали, что будет трудно. Но никто не представлял насколько. Изнурительные тренировки, жестокое обращение, отсутствие полноценного отдыха и приема пищи, оскорбления и избиения, все это, по мнению командования и руководителей проекта, должно отсеять слабых и закалить сильных. Многие мужчины не выдерживали испытаний и сдавались. Никто не предполагал, что женщина способна не только пройти испытания на выживание, но и стать лидером в своем подразделении. Ей удалось пройти в буквальном смысле сквозь огонь и воду, вытерпеть пытки и не сломиться. Но разве могла она предполагать, что когда финал уже так близок, ей предстоит оказаться жертвой чьих-то политических манипуляций? Наверное, другого это бы подавило и сломило. Другого. Но только не Джордан.
Солдат Джейн
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Солдат Джейн» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Солдат Джейн доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать