Завещание Теслы

КиноПоиск: 3.851 (235 голосов)
Год выпуска:2020
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма
Страна: США
В ролях: Николас Александр, Кирби Блисс Блэнтон, Эдди Бюрэй, Ричард Берджи, Ким Эстес, Лу Ферриньо мл., Лорена Буэнавентура, Люк Гилден, Томас Хейли, Кэлвин Харрисон
Режиссёр: Тим Лоури
Сценарист: Пенни Гиббен, Кристин Фрай
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Завещание Теслы, описание.

Гениальный уроженец Сербии оставил после себя множество тайн и загадок. Многие уверены, что обладание его открытиями способно помочь покорить мир. Члены секретной организации, о которой мало кто знает, тоже в этом уверены. Никола перед смертью перестал доверять инвесторам, финансировавшим его проекты. Но именно записи в блокноте, который он спрятал, необходимы для разработки новых устройств. С помощью их первых образцов уже удаётся вызывать землетрясения в Лос-Анджелесе. О том, что они произошли не по естественным причинам, подозревает аспирантка университета.
Эстер в фильме «Завещание Теслы» – ученица профессора, занимающегося проблемами резонанса. Именно его с помощью открытия Теслы можно контролировать, вызывая колебания земной коры в любом месте. Кроме того, это позволяет полностью контролировать сознание людей. Тетрадь с формулами оказывается у учёного, и его похищают. Эстер оказывается втянута в шпионские игры, и помочь ей может только брат, оглохший после контузии ветеран боёв в Сирии. А одной из целей заговорщиков является убийство глав ведущих государств во время саммита, который пройдёт в Городе Ангелов. Именно это и необходимо предотвратить в первую очередь.
Завещание Теслы

Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать