Дикие истории

КиноПоиск: 7.700 (60422 голосов)
IMDb 8.1 (158425 голосов)
Год выпуска:2014
Режиссёр: Дамиан Сифрон
Сценарист: Germán Servidio, Дамиан Сифрон
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Дикие истории, описание.

В фильме описываются три разные истории. В первой рассказывается о жизни неудачника – Габриела Пастернака. Он все время подвергался унижению и издевательствам со стороны окружающих. В один прекрасный день, судьба распорядилась таким образом, что все его обидчика оказались пассажирами одного самолета. Габриел не мог упустить такой момент, и воспользовался им в полной мере.
Во второй истории действия разворачиваются в маленькой закусочной. Случайный проезжий заходит молодой человек и никому спокойно садится за столик. Работавшая там официантка узнает в нем убийцу её отца. Она не хочет отпускать его живым, и планирует немедленно ему отомстить. Повариха и ранее уже сидела в тюрьме, и с тех пор у неё сохранился крысиный яд. Вот и решила она яду найти достойное применение.
В третьей истории рассказывается о молодом человеке, который все время искал приключений. В один вечер он ехал по пустынной дороге на шикарном автомобиле марки Audi, и вдруг мимо него проехал старенький Peugeot. Оба водителя оказались настырными и решили устроить гонки. Молодые люди даже не догадывались, к каким последствиям может привести их желание самоутвердиться, в чьих-то глазах.
Дикие истории
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Дикие истории» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Дикие истории доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать