Четверо против банка

КиноПоиск: 6.192 (5509 голосов)
IMDb 5.8 (2675 голосов)
Год выпуска:2016
Страна: Германия
Режиссёр: Вольфганг Петерсен
Сценарист: Триппер Клэнси, Ральф Малони
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Четверо против банка, описание.

Людей, захватывающим приключениям которых посвящена данная кинокартина, свела острая необходимость в деньгах. Хотя, изначально у актера, талантливого спортсмена и начинающего рекламного агента всё складывалось замечательно. Но в какой-то момент на первого перестали обращать внимание известные режиссеры, второй не выдержал конкуренции со стороны более молодых оппонентов, а третий неожиданно утратил способность качественного ведения переговоров с потенциальными инвесторами.
Однако неурядицы отнюдь не заставили основных действующих персонажей ленты «Четверо против банка» безропотно опускать руки, выбрасывая белый флаг. Стремясь, во что бы то ни стало, улучшить своё финансовое положение, приятели объединили усилия и вложили практически все накопления в одну сомнительную авантюру, которая, разумеется, закончилась полнейшим провалом. Желая забыть о проблемах, ребята пошли в бар, где встретили удивительного человека.
Четверо против банка
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Четверо против банка» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Четверо против банка доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать