По признакам совместимости

КиноПоиск: 5.385 (1637 голосов)
IMDb 4.4 (1466 голосов)
Год выпуска:2012
Страна: США
Режиссёр: Брайан Фогель
Сценарист: Брайан Фогель
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм По признакам совместимости, описание.

Адам и Крис дружат с самого детства, несмотря на то, что Адам – благовоспитанный и послушный еврейский мальчик, а Крис – хулиган и оторва, хоть и воспитан в семье военных. Отличия в воспитании и характере не помешали парням пронести свою дружбу сквозь года. И вот Адам уже собирается жениться на Ханне, с которой начал встречаться еще в колледже, ведь от девушки без ума вся его семья, а Крис неожиданно влюбляется в очаровательную и недоступную Элисон. Все бы ничего, но Элисон – еврейка, что значительно осложняет ситуацию.
«По признакам совместимости» – увлекательная, наполненная искрометным юмором история о том, как рушатся многовековые традиции и как меняется мировоззрение главных героев. Чтобы добиться расположения Элисон, Крис по совету друга решает притвориться иудеем. Сложно предположить, чем обернется для Криса эта небольшая хитрость.
По признакам совместимости
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «По признакам совместимости» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм По признакам совместимости доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать