Моя вторая мама

КиноПоиск: 7.096 (1027 голосов)
IMDb 7.3 (55 голосов)
Год выпуска:1989
Жанр: драма, мелодрама
Страна: Мексика
В ролях: Мария Сорте, Энрике Нови, Беренисе Домингес, Лилиана Абуд, Клаудио Баэс, Арсенио Кампос, Хина Моретт, Ада Карраско, Эрнесто Гомес Крус, Синтия Клитбо
Режиссёр: Мигель Корсега
Сценарист: Абель Сантакрус, Эрик Вонн
Студия: Televisa S.A. de C.V.
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Моя вторая мама, описание.

Даниэла – известный модельер, которая со скандалом развелась со своим мужем Альберто. У бывшего мужа не только уже имелась семья – он ещё и оказался преступником. Даниэла добилась того, чтобы его посадили в тюрьму, и уехала с подругой отдыхать. Там она встретила бизнесмена Хуана Антонио, у которого внезапно умерла жена, из-за чего он ещё и остался с маленьким ребёнком на руках. Бизнесмен и Даниэла начинают испытывать друг к другу романтические чувства, но реализовать их оказалось непросто.
Сериал «Моя вторая мама» стал в девяностые годы настоящей мексиканской классикой. События в нём развиваются стремительно и запутано. У Хуана Антонио есть любовница, женщина злобная и отталкивающая, которая хочет добиться его руки всеми средствами. Даниэла становится для неё злейшим врагом. Дочь бизнесмена тоже поначалу не хочет принимать Даниэлу, но та старается стать для неё настоящей матерью. С течением времени Даниэла и девочка подружились, и жизнь перешла в мирное русло... Но тут из тюрьмы вышел Альберто, который хочет отомстить бывшей жене.
Моя вторая мама

Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать