Полковнику никто не пишет

КиноПоиск: 6.594 (339 голосов)
IMDb 6.6 (1019 голосов)
Год выпуска:1999
Жанр: драма
Режиссёр: Артуро Рипстейн
Сценарист: Пас Алисия Гарсиядиего, Габриэль Гарсия Маркес
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Полковнику никто не пишет, описание.

Человек, находящийся в центре событий данной кинокартины, много лет отстаивал интересы Родины, самоотверженно защищая на поле боя общечеловеческие ценности равноправия и братства. Командование регулярно отдавало должное небывалому героизму этого благородного человека и искренне восхищалось его готовностью безоговорочно жертвовать жизнью ради того, чтобы довести до логического завершения полученное задание.
Теперь же дни славы основного действующего персонажа художественного фильма «Полковнику никто не пишет» остались в далеком прошлом. Потеряв любимого сына, погибшего нелепым образом, старик окончательно разочаровался в жизни и превратился в угрюмого затворника. Он поселился в провинциальном латиноамериканском городке подальше от любопытных глаз, потому что внимание со стороны окружающих действовало ему на нервы. Бывший солдат терпеливо ждал начисления пенсии, которую ему обещали на протяжении тридцати лет.
Полковнику никто не пишет
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Полковнику никто не пишет» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Полковнику никто не пишет доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать