Спецагенты на отдыхе

КиноПоиск: 4.541 (432 голосов)
IMDb 5.3 (1240 голосов)
Год выпуска:2012
Жанр: комедия
Режиссёр: Оливье Барру, Кад Мерад
Сценарист: Оливье Барру, Кад Мерад, Жюльен Рапно
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Спецагенты на отдыхе, описание.

За многолетний период службы в Федеральном Бюро Расследований Дуглас Риппер неоднократно демонстрировал окружающим высочайший уровень своего профессионализма. Благодаря усилиям этого скромного, но чрезвычайно харизматичного человека за колючей проволокой оказались десятки недобропорядочных граждан. Об его достижениях даже иногда писали на страницах ведущих печатных изданий, правда, повышенное общественное внимание ему не слишком нравилось.
В какой-то момент главный герой художественного фильма «Спецагенты на отдыхе» окончательно понял, что дико устал от того колоссального эмоционального и физического напряжения, с которым была неразрывно связана его работа. Бедняге просто хотелось пожить немного в свое удовольствие и уделить внимание любимой супруге. Однако буквально спустя несколько месяцев после ухода в отставку ему пришлось вновь включиться в расследование, которое, казалось бы, он уже давно с триумфом закончил.
Спецагенты на отдыхе
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Спецагенты на отдыхе» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Спецагенты на отдыхе доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать