Примадонна

КиноПоиск: 6.806 (9239 голосов)
IMDb 6.8 (48257 голосов)
Год выпуска:2016
Режиссёр: Стивен Фрирз
Сценарист: Николас Мартин
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Примадонна, описание.

Флоренс всегда грезила сценой, но судьба не предоставила ей шансов для построения успешной карьеры. Она всегда говорила о том, что в музыке она видит смысл жизни и истинное предназначение. Ей бы очень хотелось блистать в свете софитов и слушать аплодисменты зрителей в зале. Проблема заключается в том, что природа не наградила ее уникальным слухом и вокальными данными.
«Примадонна» для некоторых может стать примером для подражания. Мечтать и стремиться к осуществлению своей цели люди способны в любом возрасте. Иногда кажется, что на пути встречаются непреодолимые препятствия и сложности. Флоренс часто слышит о том, что она никудышная певица и ей нет места на сцене. Она же на все уколы и упреки продолжает учиться, постоянно берет уроки вокала и продолжает совершенствоваться. Вокруг нее много красивых мужчин, некоторые из которых откровенно восхищаются силой ее характера. Флоренс редко могут испортить настроение косые взгляды и ухмылки, но иногда даже самым сильным женщинам крайне необходимо немного поплакать.
Примадонна
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Примадонна» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер ivi

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Примадонна доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта ivi. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать