Superнянь

КиноПоиск: 6.808 (36056 голосов)
IMDb 6.8 (8659 голосов)
Год выпуска:2014
Жанр: комедия
Страна: Франция
Режиссёр: Николя Бенаму, Филипп Лашо
Сценарист: Жюльен Аррути, Тарек Будали, Филипп Лашо
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Superнянь, описание.

Главный герой комедии «Супернянь» молодой и, в общем-то, неплохой, но не без греха парень по имени Фрэнк. Он любит свою работу и, как и большинство, мечтает о повышении. Поэтому не удивительно, что он не смог отказать своему начальнику Марку, когда тот попросил немного времени провести с его сыном. Они с женой собрались в отпуск, а их ребенок немного в него не вписывается. Поэтому Фрэнку выпала прекрасная возможность отметить свой день рождения в компании проблемного подростка. Но на то и нужны друзья, чтобы самый главный день в году прошел на ура.
Поэтому в роскошном особняке Марка вскоре начинается отвязная вечеринка. Потихоньку собираются гости, и вот уже крыша дома понемногу начинает подпрыгивать. Естественно, подросток никак не вписывается и сюда, поэтому его предложено «нейтрализовать» снотворным на некоторое время. Но чуть позже парень исчезает в неизвестном направлении, поэтому Фрэнк с друзьями отправляются на его поиски. Все это снимается на камеру, и, понятное дело, никто не должен видеть эту запись. Но не всегда все происходит по нашему желанию. Да и до возвращения родителей мальчика осталось совсем немного времени. Смогут ли герои решить все до их приезда?
Superнянь
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Superнянь» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Superнянь доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать