Отель Люкс

КиноПоиск: 5.691 (562 голосов)
IMDb 6 (1113 голосов)
Год выпуска:2011
Жанр: комедия
Режиссёр: Леандер Хауссман
Сценарист: Леандер Хауссман, Уве Тимм, Фолькер Эйнраух
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Отель Люкс, описание.

Ханс Цайсинг всю жизнь зарабатывал на хлеб тем, что пародировал Гитлера на сцене комического театра. Но когда к власти в 1938 году пришел Гитлер, свою деятельность комику пришлось свернуть, а самому и вовсе убраться из страны, пока гнев правителя народа на него не обрушился.
Вместо желанного Голливуда бывший актер театра оказывается в Москве с поддельным советским паспортом в придачу. Отель Люкс, куда попадает герой картины, по совместительству оказывается местом, где собираются члены Коминтерна со всего мира. На этом самом собрании его принимают за личного астролога Гитлера, и тогда жизнь Ханса превращается в сплошное приключение. А тут еще и старые друзья оказываются вовлеченными в водоворот событий. Бывший коллега по сцене, Майер, сбежавший еще раньше самого Цайсинга и его давняя подруга Фрида не прочь возобновить отношения с соотечественником, и взять часть проблем на свои плечи.
Так трое немцев оказываются под прицелом советской власти и им остается только уносить ноги подальше от правительства, попутно придумывая себе другие лица и имена. В этой истории найдется место как смертельной опасности, так и страстной любви.
Отель Люкс
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Отель Люкс» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Отель Люкс доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать